VIRTUOSO (SERVICIOS V.I.P)

Atención: Sra. Karla Pérez / E-mail: kperez@turismomaso.com Telf. 0212-918-6300

VIRTUOSO AIR

Atención: Sr. Manuel Cuadro / E-mail: m.cuadro@consolid.com.ve Teléfono: 0212-9186307

CRUCEROS:

Con las mejores navieras, excelentes condiciones de comercialización.

Atención: Sra. Maria Gabriela Calcaño / E-mail: gcalcano@turismomaso.com Teléfono: 0212-9186300

CLUB MED:

Representantes directos de la red en todo el mundo.

Atención: Sra. Silvia Salinas / E-mail: ssalinas@turismomaso.com Teléfono: 0212-4006209

Atención: Sr. Daniel Chacon / E-mail: dchacon@turismomaso.com Teléfono: 0212-4006209

SEGURO DE VIAJES:

Las mejores tarifas con TRAVEL ACE y el resto de los proveedores.

Atención: Sra. Paola Gutiérrez / E-mail: seguros@consolid.com.ve Teléfono: 0212-9186300

CAMPAMENTOS DE VERANO Y CURSOS DE IDIOMA:

Los mejores institutos y los mejores precios.

Atención: Sra. Gabriela Mayorca / E-mail: gmayorca@turismomaso.com Teléfono: 0212-400.6208

Atención: Sr. Andrés Otañez / E-mail: aotanez@turismomaso.com Teléfono: 0212-400.6208

CONSOLID INCOMING:

Los mejores paquetes para promocionar nuestro país.

Atención: Sr. Humberto Sardi / E-mail: h.sardi@consolid.com.ve Sra. Yaniret Delgado ydelgado@turismomaso.com Teléfono: Telf. +58 295 262.47.74 /Cel: 0414-378.86.84